Яковлевский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского городского округа

График приема

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Рожкова Светлана Яковлевна

заместитель председателя Совета депутатов Яковлевского городского округа

Второй четверг месяца с 17 до 18 час.; Четвертый четверг месяца с 17 до 18 час.
с. Кривцово ул. Центральная, д. 16 территориальная администрация кабинет главы администрации; с. Сажное ул. Центральная, д.20 территориальная администрация кабинет главы администрации

Нефедов Михаил Николаевич

ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум», директор

Первый и третий понедельник месяца с 16 до 17 час
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Берлизов Александр Александрович

ООО «Мел ОПТ», директор

Первый и третий вторник месяца с 11 до 12 час.
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Почернин Андрей Сергеевич

ИП Почернин С.П., товаровед

Первая и третья среда месяца с 10 до 11 час.
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Щетинин Алексей Васильевич

ООО «Мираторг-Белгород», главный инженер

Первый и третий четверг месяца с 15 до 16 час
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Колесников Сергей Сергеевич

индивидуальный предприниматель

Первая и третья пятница месяца с 10 до 11 час
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Коновалова Надежда Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Строитель Яковлевского района Белгородской области», директор

Вторая и четвёртая пятница месяца с 15 до 16 час
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Прокопенко Андрей Сергеевич

СПК «Вислое», председатель

Первая и третья пятница месяца с 9 до 10 час
с. Терновка ул. Южная, д. 4 территориальная администрация кабинет главы администрации

Хребтов Денис Владимирович

ООО «МетИнвест», генеральный директор

Первый четверг месяца с 15 до 16 час.; Третий четверг месяца с 15 до 16 час.
с. Смородино ул. Советская, д. 40 территориальная администрация кабинет главы администрации; с. Быковка ул. Мира, д. 5 территориальная администрация кабинет главы администрации

Данилова Анна Витальевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томаровская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Шевченко А.И. Яковлевского района Белгородской области», директор

Первый и третий четверг месяца с 16 до 17 час
п. Томаровка ул. Ватутина, д. 1 территориальная администрация кабинет заместителя главы администрации

Банников Виктор Николаевич

индивидуальный предприниматель

Первый и третий четверг месяца с 15 до 16 час.
с. Стрелецкое ул. Школьная, д. 3а территориальная администрация кабинет главы администрации

Дубинина Наталья Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа Яковлевского района Белгородской области», директор

Второй вторник месяца с 16 до 17 час.
с. Алексеевка ул. Центральная, д. 36 территориальная администрация кабинет главы администрации; с. Завидовка ул. Центральная, д. 30 территориальная администрация кабинет главы администрации

Стрельникова Алина Николаевна

депутат Яковлевского городского округа

Второй и третий четверг месяца с 16 до 17 час.
с. Гостищево ул. Советская, д. 15 территориальная администрация кабинет заместителя главы администрации

Романькова Анна Алексеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бутовская средняя общеобразовательная школа Яковлевского района Белгородской области», директор

Второй и и четвертый понедельник месяца с 15 до 16 час.
с. Бутово ул. Речная, д. 3 территориальная администрация кабинет главы администрации

Крамарев Роман Иванович

г.Строитель, Яковлевское потребительское общество

Вторая и четвертая среда месяца с 10 до 11 час.
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Будилко Татьяна Федоровна

г.Строитель, ОГБУЗ «Яковлевская центральная районная больница», заведующая терапевтическим отделением

Второй и четвёртый четверг месяца с 16:30 до 17:30 час.
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Шестопалова Ирина Викторовна

ООО «Забава», директор

Второй и четвёртый понедельник месяца с 12 до 13 час.
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Кулабухова Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад п.Яковлево Яковлевского района Белгородской области», заведующий

Первый и третий четверг месяца с 16 до 17 час
п. Яковлево ул. Угловского, д. 26 территориальная администрация кабинет заместителя главы администрации

Волобуев Владимир Викторович

ГСУСОССЗН «Томаровский психоневрологический интернат», директор

Вторая и четвёртая среда месяца с 16 до 17 час
п. Томаровка ул. Ватутина, д. 1 территориальная администрация кабинет заместителя главы администрации

Кононенко Дмитрий Александрович

филиал ПАО «МРСК Центра» - Белгородэнерго в Яковлевском районе, старший мастер

Второй четверг месяца с 17:30 до 18:30 час.; Четвертый четверг месяца с 17 до 18 час.
с. Дмитриевка ул. Школьная, д. 11 территориальная администрация кабинет главы администрации; с. Казацкое ул. Центральная, д. 4 территориальная администрация кабинет главы администрации

Анисимов Александр Алексеевич

индивидуальный предприниматель

Вторая пятница месяца с 10 до 11 час.; Четвертая пятница месяца с 10 до 11 час.
с. Кустовое ул. Свищёва, д. 83 территориальная администрация кабинет главы администрации; с. Мощеное, ул. Садовая, д. 2а территориальная администрация кабинет главы администрации

Плотников Сергей Павлович

временно неработающий

Второй и четвёртый вторник месяца с 17 до 18 час
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Шкуратов Дмитрий Сергеевич

Депутат Яковлевского городского округа

Первая и третья суббота месяца с 10 до 11 час
г. Строитель, ул. Ленина, д.2, 3й этаж, каб. зам. главы территориальной администрации г. Строитель

Пресняков Сергей Анатольевич

ООО Частная охранная организация «Атлант», генеральный директор

Второй и четвёртый четверг месяца с 12 до 13 час.
п. Томаровка ул. Ватутина, д. 1 территориальная администрация кабинет заместителя главы администрации
Дата последнего изменения: 16 Окт 2018 18:35