13 Янв 2020 11:38

9 января в ЯЦКР "Звездный" состоялась Епархиальная Рождественская ёлка.

Атмосфера Рождественского чуда и волшебства, царящая на сцене, не покидала зрителей на протяжении всего мероприятия.
На празднике присутствовал благочинный 2-го Губкинского округа протоиерей Дмитрий Карпенко, который поздравил всех гостей со светлым праздником Рождества Христова.
С приветственным словом и добрыми пожеланиями обратился к присутствующим глава администрации Яковлевского городского округа Андрей Чесноков.
Воспитанники православных детских садом и учащиеся школ Яковлевского городского округа вместе со своими педагогами и воспитателями подарили пришедшим в «Звёздный» маленьким и взрослым зрителям настоящий Рождественский праздник, напомнив о том, что нужно верить в светлое, доброе, проникновенное, ну и, конечно же, в чудеса!

Дата последнего изменения: 13 Янв 2020 11:41