10 Окт 2021 11:34

Представители Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому городскому округу с проверкой посетили миграционное подразделение территориального отдел полиции

В Яковлевском городском округе представитель Общественного совета при ОМВД Денис Хребтов 08.10.2021 г. в сопровождении заместителя начальника территориального отдела полиции Юрия Доронина, посетил подразделение по вопросам миграции ОМВД с проверкой качества оказываемых государственных услуг и обеспечения их доступности, а также оснащённости и комфортности мест приёма.

Общественник уделил внимание организации на местах мероприятий по выполнению плана по реализации Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019-2025 годы, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.02.2019 г. № 265-р, в том числе информативности граждан о порядке получения государственных услуг, существующих скидках при записи на Единый портал государственных услуг, для получения впоследствии желаемых услуг.

Находившиеся в местах ожидания и получения государственных услуг по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, заграничного паспорта нового поколения заявители, активно участвовали в диалоге с представителем общественности, высказали слова благодарности в адрес сотрудников миграционного подразделения.

В ходе беседы жалоб на порядок записи, своевременность обслуживания, доступность услуг, их информационное сопровождение, а также обращений иного характера, не поступило.

Нарушение сроков предоставления государственных услуг, превышение времени ожидания в очереди при проверке не установлено.

По итогам посещения отдела по вопросам миграции, Денис Хребтов дал положительную оценку деятельности сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД.

ОМВД России по Яковлевскому городскому округу

Дата последнего изменения: 11 Окт 2021 11:36