28 Июл 2020 13:46

Генеральный директор ООО «МетИнвест» Хребтов Денис Владимирович и администрация округа оказали необходимую помощь и поддержку семье из г.Строитель

В июне прошлого года у семьи Орловых не было возможности и средств, которые могли бы обеспечить поездку в г.Санкт-Петербург в «Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера» для того, чтобы посетить консультацию врачей. Елена Орлова обратилась в администрацию, которая, в свою очередь, запустила сборы средств для помощи ребенку. В ближайшее время состоялась долгожданная поездка, после которой была проведена операция.

Хребтов Денис Владимирович оказал помощь в изготовление поручней для Дани, благодаря которым он может самостоятельно тренироваться в ходьбе и свободно передвигаться по участку.

Семья выражает огромную благодарность всем неравнодушным жителям округа, администрации и Хребтову Денису Владимировичу, которые оказали колоссальную помощь и поддержку в такой непростой жизненной ситуации.

Дата последнего изменения: 29 Июл 2020 17:11