07 Окт 2021 08:30

Завтра состоится бесплатный онлайн семинар по участию в закупках для жителей региона

8 октября 2021 года состоится бесплатный онлайн семинар по успешному участию в закупках для компаний малого и среднего предпринимательства и «самозанятых» граждан Белгородской области!

№ 223-ФЗ».

Организатор мероприятия – АО «Корпорация «МСП» при поддержке Правительства Белгородской области.

Мероприятие будет полезно руководителям и сотрудникам предприятий
и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов,
а также индивидуальным предпринимателям и «самозанятым» гражданам.

Участники получат актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. На семинаре будут рассматриваться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков – субъектов МСП и «самозанятых» граждан.

Представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок
в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, обсудить вопросы участия «самозанятых» граждан, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, а также изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие представители АО «Корпорация «МСП», Правительства Белгородской области, крупнейших федеральных электронных площадок
и крупнейших заказчиков: АО «Почта России», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», АО «Транснефть – Дружба» (ПАО «Транснефть»).

Все слушатели получат презентационные и методические материалы.

Для участия необходимо обязательно пройти регистрацию!

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp081021tt

Дата последнего изменения: 08 Окт 2021 16:44